Оценка материала:
(7 votes, average 4.00 out of 5)

Отличная новость для пользователей современных средств связи! Теперь общение с менеджерами нашего отдела франчайзинга стало намного доступней. Позвонить нам можно через сервис WhatsApp.

Это особенно аткуально для международных переговоров. К примеру, данное нововведение поможет общению не только с партнёрами из различных регионов России, но и в Казахстане, где сейчас активно развивается сеть доставки Ваши Суши.

WhatsApp Messenger - кросс-платформенное приложение для смартфонов (разработчик - WhatsApp Inc.), позволяющее созваниваться и обмениваться сообщениями, используя сеть Интернет, что даёт значительную экономию.

В условиях открытия служб доставки по франшизе, когда координировать действия команды зачастую приходится дистанционно, использование таких сервисов самым положительным образом сказывается на доступности связи. Начинающие предприниматели всегда могут обратиться за нашей помощью, лишний раз не задумываясь о расходах на переговоры. Это очень удобно и уже проверено.

Номер телефона для звонков через WhatsApp: +79227494407.

Кстати, аналогичным образом, придерживаясь принципа "минимум вложений - максимум результата", построена вся наша уникальная бизнес-модель. Мы предлагаем франчизи платить только за то, что действительно важно и стоит того. Никаких переплат и перерасходов! Продумано всё до мелочей. Именно такой подход позволяет открыть, допустим, доставку суши с минимальными вложениями и быстро их окупить!

 

Перейти на главную страницу >>

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru