Оценка материала:
(5 votes, average 4.60 out of 5)
Рассылка отдела франчайзинга компании Ваши Суши

Для вашего удобства в дополнение к материалам сайта на тему начала своего бизнеса мы запускаем новый сервис - регулярную e-mail рассылку. Выпуски будут выходить с частотой раз в неделю. Предлагаем рассмотреть возможность бесплатной подписки, чтобы не пропустить новую и полезную информацию по теме открытия доставки суши, пиццы и лапши в коробочках.

Подписаться можно с любой страницы наших новостей. В нижней части расположен соответствующий модуль. Позже планируем сделать и отдельный раздел на сайте, где будет дублироваться информация из рассылки, чтобы у тех, кто присоединится к ней в дальнейшем, была возможность ознакомиться с первыми выпусками.

Отметим, что рассылка настроена с учётом всех современных требований. У нас нет планов "спамить". Вместо этого, наоборот, планируем бесплатно давать подписчикам только качественные информационные материалы и наши новости, которые могут быть полезны. При этом в конце каждого письма будет специальная ссылка, чтобы отписаться от рассылки в случае необходимости.

Первое письмо планируем подготовить буквально на предстоящей неделе.

А прямо сейчас вы можете уже подписаться! Форма представлена ниже ↓

Продолжаем оставаться на связи. Хотим помочь вам держаться в курсе последних новостей франчайзинга в сфере доставки готовых вкусностей!

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru