Новости отдела франчайзинга компании Ваши Суши и одноимённой сети магазинов доставки свежеприготовленных вкусностей.

Теперь наша компания представлена в каталоге франшиз на одном из крупнейших тематических порталов Franshiza.ru. Это независимый взгляд на наше рыночное предложение для желающих открыть бизнес по доставке суши и пиццы (или магазина суши) на условиях франчайзинга.

И ещё одна хорошая новость для жителей Ханты-Мансийского автономного округа! В скором времени в ХМАО откроется новое представительство службы доставки «Ваши Суши». На этот раз готовимся к открытию в Горноправдинске.

Приятная новость для клиентов наших партнёров по франшизе. На сайтах представительств в городах работы сети «Ваши Суши» обновляется функционал интернет-магазинов. Фиксируем рост числа заказов в режиме онлайн.

В ноябре 2015 г. начало работу новое представительство сети «Ваши Суши» в городе Нижневартовске. У наших партнёров, работающих на условиях франчайзинга, получился отличный старт!

Для вашего удобства в дополнение к материалам сайта на тему начала своего бизнеса мы запускаем новый сервис - регулярную e-mail рассылку. Выпуски будут выходить с частотой раз в неделю. Предлагаем рассмотреть возможность бесплатной подписки, чтобы не пропустить новую и полезную информацию по теме открытия доставки суши, пиццы и лапши в коробочках.

С ноября 2015 г. представительство «Ваши Суши» в г. Белорецке работает в новом формате. Теперь это не только служба доставки, но и суши-маркет. Новый поток клиентов и заказов подтверждает правильность выбранных решений для развития бизнеса!

Новое видео на нашем сайте и канале YouTube! Открытие по франшизе в нём рассмотрено как альтернатива самостоятельному старту. На одном из конкретных примеров открытия службы доставки суши продемонстрированы типичные ошибки и варианты оптимизации рисков.

Уважаемые партнёры, приглашаем подписаться на наш канал видеохостинга YouTube. Канал создан буквально на днях. Планируем активно его развивать, регулярно добавляя новые интересные видео на тему франчайзинга и открытия служб доставки суши и пиццы.

С большим удовольствием сообщаем о выходе нашего первого видео! Тема: франшиза для малых городов.

Основатель сети «Ваши Суши», предприниматель Сергей Паюнин рассказывает об особенностях бизнеса в малых городах. Основываясь на личном опыте, раскрывает выгодность работы в условиях небольшой численности населения в среднем или маленьком городе. Франшиза доставки «3 в 1» (суши, пицца и лапша) предлагается для рассмотрения в качестве идеи для прибыльного бизнеса в малом городе.

Один из "вкуснейших ингредиентов" бизнеса по нашей франшизе - особое отношение к вопросам социальной активности. Этой сфере совместно с партнёрами на местах мы уделяем большое внимание. В результате получаем хорошие достижения, и сегодня нам снова есть чем гордиться!

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru