Оценка материала:
(7 votes, average 4.71 out of 5)

И ещё одна хорошая новость для жителей Ханты-Мансийского автономного округа! В скором времени в ХМАО откроется новое представительство службы доставки «Ваши Суши». На этот раз готовимся к открытию в Горноправдинске.

Посёлок Горноправдинск - относительно небольшой населённый пункт, расположенный рядом с перспективным нефтяным месторождением. Пока что его население лишено возможности заказать суши, роллы или пиццу с доставкой на дом. Эту ситуацию мы совместно с новым партнёром по франшизе намерены исправить! Тем более, что работать вне конкуренции всегда легче, и наша франшиза как раз рассчитана для малых городов (подробнее об этом и видео).

Новая служба доставки будет расположена в центральной части населённого пункта, в отдельно стоящем одноэтажном здании. Представительство станет работать сразу в 2 форматах: доставка + мини-кафе (и, естественно, суши на вынос - так называемый формат "take away", "возьми с собой"). Однако основной акцент будет сделан на доставке.

С партнёром нами уже заключен договор, во всю "кипит" работа. Планируем отрыть это заведение общепита к празднованию нового года. Масштабные праздники - отличное время, чтобы сократить срок окупаемости такого проекта, быстрее вернуть инвестиционные вложения в бизнес и скорее начать получать чистую прибыль!

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru