Оценка материала:
(9 votes, average 4.67 out of 5)

Теперь товарный знак сети магазинов доставки свежеприготовленных вкусностей «Ваши Суши» защищён. Мы уже готовимся к торжественному получению соответствующего свидетельства.

Заявка на регистрацию изобразительного товарного знака в сотрудничестве с Центром интеллектуальной собственности Южно-Уральской торгово-промышленной палаты подана нами уже практически год назад.

Товарный знак Ваши Суши. Франшиза доставки суши и пиццыВы, наверняка, обращали внимание на наш логотип. В своё время мы уделили большое внимание его разработке. Анализировали восприятие фокус-группами из числа потенциальных клиентов. В результате удалось выбрать лучший вариант из лучших. Он делает нас по-настоящему узнаваемыми и помогает партнёрам в городах, где представлена наша сеть, становится лидерами!

Само по себе заявленное на регистрацию обозначение представляет собой... Как думаете, что? Вариантов ответа тут на самом деле несколько, ведь это творчество, в некотором смысле даже искусство, с неограниченным простором для воображения. А, по мнению экспертов по интеллектуальной собственности, это стилизованное изображение японской девушки с палочками для еды (хаси), удерживающей ими ролл. Есть и другие версии. Так или иначе они очень положительно влияют на развитие бренда.

Чем всё это может быть полезно для партнёров, работающих с нами по франшизе? Во-первых, это защита. Это уверенность в завтрашнем дне, в том, что в вашем городе больше не откроется конкурентов с таким же логотипом (напомним, наше правило: 1 город - 1 партнёр). Во-вторых, (и пожалуй, это даже более значимо) это узнаваемость. Наш логотип яркий, современный, привлекательный, простой и запоминаемый с первого раза. Он станет отличным подспорьем для быстрой раскрутки вашего бизнеса.

Причём и право пользования товарным знаком, и уже готовые макеты рекламной продукции в соответствии с условиями заключаемых договоров достаются нашим франчизи без каких-либо дополнительных оплат, всё включено в стоимость стартового пакета.

Представьте, какие это расходы в случае самостоятельного открытия бизнеса?!

Если Вы ещё не с нами, приглашаем присоединиться к сети «Ваши Суши». Тогда, начиная свой бизнес, рядом с вопросом о логотипе (впрочем, как и со всеми другими вопросами) вы сможете с удовольствием и уверенностью поставить галочку об успешном решении!

 

Перейти на главную страницу >>

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru