Оценка материала:
(4 votes, average 4.75 out of 5)

Один из "вкуснейших ингредиентов" бизнеса по нашей франшизе - особое отношение к вопросам социальной активности. Этой сфере совместно с партнёрами на местах мы уделяем большое внимание. В результате получаем хорошие достижения, и сегодня нам снова есть чем гордиться!

Размер социальной группы ВКонтакте, представляющей филиал Ваши Суши в г. Коркино, перевалил за 3000 человек! Это составляет более 8,5% от общей численности населения указанного небольшого города.

С более подробной информацией об этом успехе предлагаем ознакомиться по ссылке.

 

График роста группы ВК филиала Ваши Суши в Коркино

Причём на достигнутом, разумеется, мы останавливаться не намерены. Сообщество уверенными шагами продолжает свой дальнейший рост.

Для сравнения добавим, что, к примеру, в Белорецке в группе ВК состоит на сегодняшний день 3'975 человек, в Атырау - 4'612. Абсолютные показатели там больше, чем в Коркино, но по относительным Коркино пока впереди. В процентном соотношении к численности населения города в Белорецке состоит 5,7%, а в Атырау - 2,8%. Причина заключается в том, что филиалы, как и группы, там более молодые.

Уверены, что наши партнёры тоже не будут оставаться без движения и продолжат свой рост! Со своей стороны мы в этом всегда содействуем. Например, сейчас, уже на этапе подготовки к открытию службы доставки в Нижневартовске, начата работа в социальных сетях.

Таким образом, мы закрываем ещё один вопрос для предпринимателей-партнёров, работающих с нами по франшизе. Как вам такой подход? Хотите присоединиться? Ждём и с удовольствием ответим на все вопросы!

 

Перейти на главную страницу >>

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru