Оценка материала:
(5 votes, average 4.60 out of 5)
Интерьер нового суши-маркета Ваши Суши в Белорецке

С ноября 2015 г. представительство «Ваши Суши» в г. Белорецке работает в новом формате. Теперь это не только служба доставки, но и суши-маркет. Новый поток клиентов и заказов подтверждает правильность выбранных решений для развития бизнеса!

Напомним, ранее мы уже сообщали о планах нашего белорецкого партнёра обновить формат своей работы.

И вот неделю назад в Белорецке успешно заработал суши-маркет «Ваши Суши».

«Это новый для Белорецка формат заведений быстрого питания. Приготовление блюд происходит на «открытой кухне», в присутствии гостя. Свежесть продуктов и готовность "из под ножа" гарантируют превосходный вкус любимых блюд: буррито, суши, wok и пиццы!» - сообщается на странице представительства.

Интересная деталь - открытие экспресс-кафе не только прибавило новые заказы "на вынос", но и положительно повлияло на объём заказов для доставки. Всё-таки наличие "живого офиса" увеличивает уровень доверия клиентов и хорошо сказывается на потоке заказов.

В прошедшие выходные в Белорецке кухня «Ваши Суши» едва справлялась со всем количеством заявок. Встаёт вопрос об увеличении персонала. И, само собой, растёт прибыль от этого бизнеса.

Кстати, служба доставки формата "3 в 1" (суши, пицца и лапша), предлагаемая нами на условиях франчайзинга, - одно из редких направлений вложения инвестиций, которое успешно демонстрирует положительную динамику даже в нынешнее "кризисное" для российской экономики время.

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru