Оценка материала:
(5 votes, average 4.60 out of 5)

Компания «Ваши Суши» отмечена дипломом Администрации Челябинска как лучший молодёжный предпринимательский проект.

Информация - в копилку наших достижений. В 2012 году наш бизнес (тогда ещё начинавшийся) был отмечен дипломом победителя конкурса «Лучший молодёжный предпринимательский проект». Основатель Сергей Паюнин был награждён соответствующим дипломом за подписью главы администрации города.

 

Диплом победителя конкурса «Лучший молодёжный предпринимательский проект». 2012 год. Выдан Администрацией города Челябинска за проект Ваши Суши

 

ИП Паюнин С.В. участвовал в конкурсе при поддержке объединения предпринимателей «Опора России».

Вместе с дипломом победителю тогда досталось и денежное вознаграждение.

Интересный момент - в награде отмечено сразу 2 проекта - «Ваши Суши» и «Жар пицца». О первом из них вы, скорее всего, уже имеете некоторое представление, а вот о «Жар пицце» есть смысл немного добавить. Это служба доставки пиццы в городе Еманжелинске Челябинской области (население 30 тысяч человек), на день подготовки этого материала она продолжает свою работу. Изначально проект был воплощён Сергеем Паюниным, на тот момент «Ваши Суши» ещё не предлагали ни пиццы, ни лапши вок, была только японская кухня. Примерно через полгода успешной работы бизнес в Еманжелинске был продан местному предпринимателю. После этого полученный опыт по работе с итальянской кулинарией и горячими блюдами помог в новом витке развития компании «Ваши Суши». Мы стали предлагать шикарную пиццу, которая пришлась клиентам по душе! Чуть позже в меню была добавлена и лапша в коробочках.

Обозначенные три направления (суши, пицца и лапша) прочно закрепились в нашем постоянном ассортименте. Их одновременное сочетание делает работу партнёров с нашей франшизой максимально выгодной и стабильной. Даже если в какой-то период произойдёт спад спроса на одно из направлений, то остальные поддержат продажи и регулярную выручку.

 

Перейти на главную страницу >>

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru